Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен ли витамин Д летом?

Кристи Павлова Ученик (108), открыт 2 дня назад
Нужен ли витамин Д летом? Весной пила витамин Д, сейчас перестала. Слышала, что его даже летом пить нужно. А так ли это?
7 ответов
Антон Виноградов Гуру (4025) 2 дня назад
Зачем? Если есть солнце, то выходи на улицу и тебе будет его хватать
Олег Кантуев Просветленный (23030) 2 дня назад
Витамин D важен для организма в любое время года, в том числе и летом. Летнее солнце действительно способствует синтезу витамина D в коже, однако большинство людей все равно испытывают его дефицит из-за недостаточного пребывания на улице или защиты от солнца. Поэтому, пить витамин D даже летом полезно, особенно если вы редко находитесь на солнце или страдаете от его недостатка.
冬花 Просветленный (41499) 2 дня назад
Витамины это зло! Там вставляют нанороботов, и когда ты проглатываешь их, то они путешествуют по телу и изнутри подслушивают все диалоги!
Neuvillette ㅤ Профи (506) 2 дня назад
Витамин д нужен всегда. Не смотря на выход на улицу у меня дефицит сильный по анализам. Я пью лекарство на масляной основе.
Демидова Мария Ученик (183) 2 дня назад
Нужен. Я как раз недавно анализ на него сдавала. Выяснилось, что витамин Д в дефиците, хотя и лето на улице. Сейчас фортедетрим два раза в день по 4000 МЕ пью, восстанавливаю.