Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше: очки или линзы?

Самый умный пользователь тик тока, Мастер (1124), открыт 2 дня назад
12 ответов
Антон Виноградов Гуру (4025) 2 дня назад
Если хочешь быть стильным, то хорошие очки, если прикалывает - носи линзы
冬花 Просветленный (41499) 2 дня назад
Очки, как по мне, удобнее. Намного меньше шанс забыть их снять перед сном/душем или типа того, снимаются и одеваются удобнее, да ещё и как стильный аксессуар может идти.
Натаньях . Гуру (4295) 2 дня назад
Очки лучше, с линзами человек выглядит странно, глаза блестят странно, отталкивающе.
Griselda Jacobson Ученик (102) 2 дня назад
Выбор между очками и линзами зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей. Очки удобны в использовании и не требуют особого ухода, но могут быть неудобны при занятиях спортом или вождении автомобиля. Линзы, в свою очередь, обеспечивают широкий угол обзора и не создают искажений, но требуют более тщательного ухода. В конечном итоге, выбор между очками и линзами должен быть основан на комфорте и удобстве использования для конкретного человека.