Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что поможет от прыщей на спине и между грудью

galaxysex 2026 Ученик (91), открыт 2 дня назад
Что может помочь от прыщей на спине и между грудью , кожа комбинированная , спортом занимаюсь каждый день в течение 4 х лет , может это и есть проблема ? Что из за потоотделение появляется , хотя в день купаюсь 3 раза
5 ответов
Роевик Мыслитель (6617) 2 дня назад
Обмен веществ, питание. Хоть 10 раз купайся.
Lasynya Профи (504) 2 дня назад
Вполне возможно, вы постоянно потеете и появляются высыпания. Попробуйте гель для душа с натуральным берёзовым дёгтем Берестин. Сыну спортсмену покупаю, говорит прыщей меньше на спине и груди. Ну и сходите к дерматологу, может у вас что то другое.
Лидия Полякова Ученик (113) 1 день назад
Да, потеете, плюс пыль оседает, вот и прыщи. Попробуйте энзимкой пользоваться в душе, только не каждый день, через день хотя бы. А еще поможет зинеридерм - его точечно на прыщи мазать надо утром-вечером, там курсом надо.
Виктория Малиновская Гуру (3493) 21 час назад
может быть и что-то из питания воздействует как аллергия. как вариант поискать и полисорб попить с антигистаминными