Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать носогубные складки и отеки под глазами

- Ученик (142), открыт 2 дня назад
У меня очень рельефная кожа.Обычно,когда я выхожу на освещаемое солнцем место я очень комплексую,потому что все мои носогубные складки и отеки под глазами видны.Мне всего лишь 13 лет,и я чуть ли не плачу когда вижу своих одноклассников с идеально ровной,"молодой"кожей.Есть такая особенность:под одним глазом когда делаешь массаж вроде более менее проходит отек,а под вторым глазом я его никак не могу убрать
Подскажите как сделать свою кожу как я уже говорила "молодой",а не выглядеть как тетька которой за 50 лет.
мой самый главный комплекс.. .
5 ответов
Шайтан Знаток (345) 2 дня назад
Не стоит расстраиваться , сходите к косметологу . Доктор расскажет о вашей коже , скажет что нужно купить и все пройдет . Плюсом вам еще и уход за лицом пропишут , и вообще красавицей будете
-Ученик (142) 2 дня назад
спасибо
Юлия ю Ученик (22) 2 дня назад
Отеки под глазами обычно от почек,проверь , иди к доктору.
Олег Амстел Мастер (2246) 2 дня назад
Только не патчи, бесит лежание 20 минут без мимики и ноль
-Ученик (142) 2 дня назад
не знаю, некоторым реально такое помогает.хочк попробовать но не знаю будет работать или нет
Олег АмстелМастер (2246) 2 дня назад
иногда, в том случае, если приклеить этот продукт и из-за отсутствия мимики (может быть) морщины уменьшаются.
Олег АмстелМастер (2246) 2 дня назад
...хоть за 100 рублей с вб
Роевик Мыслитель (6615) 2 дня назад
Никто на твои складки внимания не обращает. А отёки -займись здоровьем, выясни причину.
Блия Менджидов Ученик (116) 22 часа назад
Я курсами использую аптечную мазь Радевит. Она содержит витамины А, Д, Е, которые повышают ее упругость, увлажняет.