Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Общий анализ крови

mm.mm Ученик (97), открыт 2 дня назад
выпила сладкий чай перед сдачей крови (часа за 2 до сдачи), придётся ли мне пересдавать анализ? лаборант сказала предупредить педиатра, если сахар окажется повышенным
8 ответов
мирийка Профи (894) 2 дня назад
скорее всего придется пересдать
Neuvillette ㅤ Профи (506) 2 дня назад
Чем ты думала? Нужно соблюдать рекомендации, чтобы потом не пришлось задавать здесь такие глупые вопросы.
mm.mmУченик (97) 2 дня назад
педиатром несколько дней назад было сказано, что анализы сдавать не придётся, но вчера всё же отправил и о сдаче узнала уже у него в кабинете
drin pin Ученик (207) 2 дня назад
Хз,я пил последний раз 8ч назад и сдал анализы. В твоем случае надо переделывать наверное
Мирослав Крисламов Знаток (300) 2 дня назад
Моя бабка про сахар волнуется
Ivan Sviridov Оракул (52493) 2 дня назад
возможно, придется и пересдавать. ты одна живешь, в лесу? старших (мама, бабушка) не было, чтобы подсказать, что так делать нельзя? по-моему, все взрослые это знают.
mm.mmУченик (97) 2 дня назад
проблема в другом, педиатром несколько дней назад было сказано, что анализы сдавать не придётся, но вчера всё же отправил и о сдаче узнала уже у него в кабинете
Ivan Sviridov Оракул (52493) mm.mm, ну так и надо было сказать "я уже чай пила, вернусь завтра". ну ничего, пересдашь если что. зато запомнишь на всю жизнь: только воду можно попить, чтобы рез-ты были верными. не переживай.
Стас Неной Просветленный (25163) 2 дня назад
А нафига пить чай с сахаром перед сдачей крови на сахар
Кристина Островская Мыслитель (7671) 2 дня назад
В общем анализе нет определения глюкозы, это практически никак не отразится