Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Довольно яркая или с синим оттенком помада должна "отвлечь" посторонних от меня?Или наоборот привлечет?Нужное первое

Couldn't become realistic Знаток (293), открыт 2 дня назад
Так как не люблю,когда пялятся,некоторые (другие бабы тоже,не только мужики) прямо в упор и "нагло". Видимо их привлекает мой дурацкий скованный вид,который я невсегда могу скрыть либо сама не замечаю,что иногда это все же заметно. Лет мне приочень много,"сломать" себя и сделать "нормальным человеком" я не смогла и больше не стану мучиться... все ноль толку

Если когда крашусь (это невсегда),нередко использовать довольно заметную помаду - это отвлечет или наоборот "привлечет"? ЗАМЕТИЛА,КОГДА КАК-ЛИБО НАКРАШЕНА НЕТ СТОЛЬКО "ВНИМАНИЯ",ПЯЛЯТСЯ МАЛО. ХОТЯ ПИШУТ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ.
2 ответа
Антон Виноградов Гуру (4035) 2 дня назад
Лень читать, такая помада привлечёт внимание в большинстве случаев
БАСТА Просветленный (24892) 2 дня назад
ты повязла в комплексах , нужно их преодолевать ..... покажи сиськи....)_