Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На больших пальцах ног кровоизлияния под ногтем. одно на пол ногтя не проходят уже месяца 3 это опасно?+

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376469), открыт 2 дня назад
я не понимаю как они появились ничего на ноги не роняла
5 ответов
15122021 Знаток (346) 2 дня назад
следует обратиться к врачу
Серый лис Оракул (70691) 2 дня назад
Щас светила медицины местные с операций по микрохирургии глаза вернутся, ответят.
Дмитрий Смирнов Оракул (80765) 2 дня назад
уходить будет год ногти стриги
O*K Искусственный Интеллект (137824) 2 дня назад
У меня такое было от хождения на большие расстояния в неудобной обуви. Слегка жало в пальцах, но все равно носила и были такие к ровоизоияния, но не большие.
Но вообще лучше проконсультироваться у хирурга или травматолога