Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли фрукты во второй половине дня?

Kvax Ученик (6), закрыт 1 день назад
то, что в 1ой половине дня - правда или миф?
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Кузнецов Ученик (110) 2 дня назад
ну вообще я могу сказать лично от себя,что я не против,так как сам часто питаюсь фруктами во второй половине каждого дня.это не оказывает никакого плохого влияния на организм,так как во фруктах есть много полезных витаминов,таких как A B C D E и в основном все.так что могу ответить,что да,Можно!
Kati LJ Оракул (59846) 2 дня назад
не люблю общих вопросов, на каждый вопрос нужно отвечать индивидуально, учитывая возраст, килограммы, хронические заболевания...ну раз тут в категории здоровье...