Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начало темнеть в глазах, это может быть из за того что сейчас душно и жарко? Раньше такого не было

ssiisjs rhheheh Ученик (151), открыт 2 дня назад
8 ответов
Владимир Васильев Оракул (89041) 2 дня назад
если пьете мало. идите в ванну
ДЦП гонщица Знаток (401) 2 дня назад
гемоглобин может понизился
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324051) 2 дня назад
Если вы в это время видите, и не падаете в обморок -то ничего страшного. Такое с каждым бывает..Но если это будет постоянно, с постепенным ухудшением зрения или потерей сознания -то это повод обратиться к врачу..
Иванов Просветленный (20692) 2 дня назад
это может быть низкое давление. Если начинает темнеть в глазах из-за падения давления, то можно его поднять скрестив и максимально напрячь ноги или согнуть и напрячь мышцы рук - мышцы должны передавить вены и помочь поднять давление в артериях.