Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Помощь с врачём.

Виктория Гинс Ученик (80), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.
Мне 28 лет. С недавнего времени набираю быстро вес,лицо покрылось прыщами(воспаление,а внутри гной), волосы рости начали везде(усы,подбородок,живот,плечи)
К какому врачу обратится?
6 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324051) 2 дня назад
Спортом не занимаетесь никаким? Ну там может какие-нибудь спортивные добавки покупаете.. Или может пиво любите пить по вечерам , не? Если у вас не усиленное питание, и вы не можете определить из-за чего действительно идёт резкая прибавка в весе, ну сходите сначала хотя бы к терапевту по месту жительства...
Виктория ГинсУченик (80) 2 дня назад
Здравствуйте. Спортивная гимнастика не изменилась. Добавки ем натуральные.
Пиво не пью.
Рацио один всё время. Терапевт разводит руками.
Doc Johnson Высший разум (174825) 2 дня назад
первичный прием у терапевта, а он даст направление к специалисту