Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заложены уши 3-4 день дайте совета пожалуйста

Алексей Мирный Ученик (85), открыт 2 дня назад
когда лег спать забыл закрыть окно и продуло, заложило 2 уха думаю ладно пройдет, но не проходит уже несколько дней. При этом я любитель послушать музыку, вроде слушаю не громко на 50% от полной громкости от наушников. посоветуйте может ушам нужен покой хотяб неделю? может не стоит надевать наушники, и быть как можно меньше в громких местах?, буду очень сильно благодарен кто ответит на мой вопрос ??
3 ответа
Руслан Белов Профи (590) 2 дня назад
В таких случаях вообще нельзя воспроизводить музыку, отипакс покапай и ушные капли
Алексей МирныйУченик (85) 2 дня назад
вот только что отложило левое ухо, может стоит подождать ещё сутки чтобы и правое отложило?. или все же стоит покупать капли для ушей м?
Руслан Белов Профи (590) Алексей Мирный, ну купи предостеречься стоит
Белка Искусственный Интеллект (120910) 2 дня назад
Есть чудесные капли для ушей - называются ОТОФА, попробуйте