Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста. Мне 13 лет. Рост 145. Вес 35. Почему я такой низкий.......

Drouni Ученик (66), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста. Мне 13 лет. Рост 145. Вес 35. Почему я такой низкий. Ем я много очень даже достаточно. Не знаю почему я не росту в семье у меня все высокие по папиной линии. Что мне делать? Пойти к врачу или можно в домашних условиях как то рост увеличить.
3 ответа
z v Ученик (163) 2 дня назад
спортом займись и к врачу пойди
Akakiy Akakiyevich Гуру (2893) 2 дня назад
Забить йух на этот бестолковый комплекс. Высокий рост кроме шишек на голове ничего не даёт