Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1-3 хлебца с вареньем(мало сахара) нормально или вредно на завтрак?

@mafeedron Ученик (180), открыт 2 дня назад
я сейчас на сбросе веса, будут ли такие завтраки вредны? много ли из за него можно набрать или нормально?
Дополнен 2 дня назад
Если что это прием пищи не дома, где привычной еды и холодильника не будет( Вот смотрю варианты более-менее сытного завтрака из нескоро портящихся продуктов
4 ответа
054 Мудрец (13998) 2 дня назад
Честно говоря не понял ничего:
1) у вас мало сахара:
1а) - мало сахара в крови - больная печень
1б) - сахар не едите
2) Я сильно сомневаюсь, что кто-то вообще оценит сброс веса. Уже штук пять девиц от анорексии умерли, блогерша аля вегетарианка - до последнего истекала лимфой, кучу бабосов заработала, но на тот свет не забрала.
@mafeedronУченик (180) 2 дня назад
Чего. я ж не до 30кг собираюсь сбрасывать. Да и брать сахар только с завтрака странно.
второй пункт ваши комплексы что-ли
054 Мудрец (13998) @mafeedron, все так говорят ваши, шизфореники.
mda hes Оракул (81343) 2 дня назад
Ешь батон с колбасой как все нормальные, завтрак это главное, лучше в обед и ужин поменьше
@mafeedronУченик (180) 2 дня назад
Батон с колбасой вредновато, лучше отбивную. Спасибо, учту
Nos Искусственный Интеллект (263089) 2 дня назад
На завтрак должны быть сложные углеводы и белок, например яйцо отварное и гречневая каша
вэлл Просветленный (32431) 2 дня назад
Каши с низким ГИ.
Может творог?
Я вот раньше делала желе из сока, и ела творог со сметаной и желе.
Омлеты белковые, кабачковые оладьи.
Я не знаю что ты ешь.
Нельзя питаться одной кашей пресной, опасно. Я предлагаю покупай тушенку, выкладывай на лаваш, овощей туда немного, капустку и помидорку и такое ешь. Надо ,считать кбжу, и вроде полноценный будет тормозок.