Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не выгляжу на свой возраст...

farzona timova Ученик (95), открыт 2 дня назад
Мне 16, и люди постоянно говорят, что я выгляжу как 12- или 13-летний ребенок. Это нормально для моего возраста? Скоро мне исполнится 17, и я не знаю, что мне сделать, чтобы выглядеть на свой возраст....
3 ответа
Alisa_Lidell Мыслитель (9600) 2 дня назад
Ты еще подросток, поэтому погоди паниковать. Но уже сейчас подумай, что надо сделать, чтобы стать крупнее - диета, упражнения... Белка больше ешь, не сутулься.