Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это? Обнаружил высыпание прыщей на ноге

+79996073211 Ученик (173), открыт 2 дня назад
Мне страшно что это помогите, появилась на ноге
6 ответов
Данил Гомзяков Профи (956) 2 дня назад
аллергия, пройдет
+79996073211Ученик (173) 2 дня назад
Спасибо
Калловорот ∞ Мастер (1141) 2 дня назад
Это гангрена, скоро не будет у тебя ног
+79996073211Ученик (173) 2 дня назад
О нет?
Никита Лукашенко Мастер (1624) 2 дня назад
Потница вероятнее всего, мой ноги после прогулки, поменяй обувь на дышащею и подсуши кожу, тем же спиртом, протирай после прогулки и мытья
+79996073211Ученик (173) 2 дня назад
Спасибо большое
Lasynya Профи (504) 2 дня назад
Это может быть либо атопический дерматит, либо начинающаяся экзема. Лучше к дерматологу сходить. А пока можно делать примочки из натурального берёзового дёгтя Берестин. Помогает со многими кожными заболеваниями, снимает зуд, покраснения.
Раиса Онофрийчук Мастер (1089) 2 дня назад
визуально на аллергию так-то похоже, совсем не помешало бы взять и полисорб и антигистаминные попить все-таки
Виктория Малиновская Гуру (3493) 23 часа назад
да, что-то аллергическое как по мне, действительно можно что-то из противоалергенных взять и полисорб, думаю не помешает