Выбор пластика для 3д принтера

Егор Томашевский Ученик (82), открыт 2 дня назад
Люди, посоветуйте какой нибудь нормальный PETG в пределах 1000 Р, а то меня жаба душит брать бестфиламент за полтора косаря.

И еще если не сложно скажите настройки для пластиков которые вы используете, ибо впадлу мне сидеть и самому их подбирать XD
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (106564) 2 дня назад
я от сопутки пару катушек отпечатал - вполне себе нормальный.
Ник Вас Искусственный Интеллект (300873) 2 дня назад
Самый удобный для дома, это, PLA он не имеет запаха, нет дама и не нужна вытяжка,
Режим для него обычно 225/45
Корпус, шестерёнки и механизмы из PLA, для уличной поворотной видеокамеры, уже третий год стоят на улице и все в прекрасном состоянии.