Видеокарта, при любых настройках на 100 процентов не грузится. Процессор слабоват? Или перегрев?

Процессор 5700g, видеокарта 4070 супер.Что в ведьмаке, что в киберпанке, с полной трассировкой лучей. Примерно 85 процентов загрузка. (в 1080р)
Исполнение дуал, порой до 80ти доходит градусов. Может андервольтнуть ее? Или обороты вентилятора поднять?

Да и хрен бы с ней. С такой высокой производительностью. В игры играть нужно а не на цифры смотреть))

Если будет 100%, то будет покадровое воспроизведение.

скинь напряжение на процессоре хотя бы до 1.25 , один фиг на 100 на грузится, да и вообще буст выруби. потише будет.

а с чего ты взял что она должна в сотку грузиться?

Ну так 75 фепасов ф фул хд, по этому и не грузится в сотку. У меня некоторые игры на 4060 под ультра не грузятся выше 80% из-за лимита 75 фпс в фул хд