Каким людям, достается в наказание одиночество ???

Iren Bride Ученик (32), открыт 4 дня назад
10 ответов
Аккаунт Мыслитель (9419) 4 дня назад
хорошим и добрым людям
Марксист Профи (860) 4 дня назад
Ищете оправдание своему одиночеству?
Iren BrideУченик (32) 4 дня назад
Да
Марксист Профи (860) Iren Bride, Во время одиночества люди должны обычно совершенствоваться умственно, в любом случае вам попадётся тот человек, который вам действительно подходит
Iren BrideУченик (32) 4 дня назад
За 36 лет так и не попался никто, возможно, годам к 60-ти что-то изменится ((
Марксист Профи (860) Iren Bride, мне 20 и как-то счастлив от одиночества. Возможно потом пойму. Скорее всего вас я не понимаю. Удачи вам
Iren BrideУченик (32) 4 дня назад
До 30 - была счастлива, с годами меняется все ... спасибо и Вам удачи!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (22293) 4 дня назад
Таким, какие не воспринимают одиночество как награду.
Артем Просветленный (23946) 4 дня назад
Это не наказание, это подарок.
no neim Оракул (52567) 4 дня назад
одиночество - это когда самому с собой тяжело и скучно. а таким даже с людьми непросто.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129887) 2 дня назад
одиночество наказание для тех кто боится остаться наедине с собой и которым обязательно нужны люди, чтобы заполнить свою внутреннюю пустоту
Михаил Карпов Просветленный (46154) 2 дня назад
Счастливчикам! Ибо одиночество - дар богов.