Как получить Сертификат Знания языка Японского?

рвпу упукп Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Я знаю японский на уровень N5 Нареку Шикен, где я могу получить сертификат для того чтобы подтвердить знание языка?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (300549) 4 месяца назад
нареку?

список стран и городов в которых такая сертификация проводится
https://www.jlpt.jp/e/application/overseas_list.html
и готовь 100 баксов... тест подорожал... бумажку не дадут. вышлют PDF файл...

зациклились на "уровнях"... знаний как не было, так и нет...
Lerik Оракул (54652) 4 месяца назад
На международном экзамене 日本語能力試験=)