Хорошо, что алкоголь подорожает! Мы меньше будем выпивать! Я права??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49769), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136670) 16 часов назад
Когда на жизнь посмотришь трезво, то понимаешь-надо пить!

и не важно сколько стоит)))
Остальные ответы
добрячок Оракул (63528) 4 дня назад
Подорожает алкоголь, будут пить менее качественный и намного более опасный самопальный алкоголь. Вырастет смертность и количество беспорядков на этой почве
Руслан БеловПрофи (592) 4 дня назад
Да и пофигу мне не жалко алкашей
добрячок Оракул (63528) Ну а мне ты зачем об этом написал? Хочешь похвастаться тем, какой ты крутой и уникальный циник? Маме расскажи
Максим Искусственный Интеллект (202236) 4 дня назад
Права. Но алкоголики всё равно будут тратить последнее.
Руслан Белов Профи (592) 4 дня назад
Главное что кокейн на прежних значениях
Ромуэльсон Оракул (91418) 4 дня назад
Неа. Как пили ,так и будут пить
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167629) 4 дня назад
Народ начнётся травиться суррогатами алкоголя как в совке.
Слава Песец Профи (905) 4 дня назад
Еда тоже дорожает.
Все сразу похудеют
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511125) 4 дня назад
Жаль, что очень мало хорошего алкоголя,, идешь в магазин, а выбрать и нечего
no neim Оракул (52567) 4 дня назад
первое подорожание алкоголя в СССР родило анекдот:
  • Папа, теперь водка станет 3.62, Это дорого! Теперь ты будешь меньше пить!
  • Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть...
лев Искусственный Интеллект (134922) 4 дня назад
Мы будем меньше закусывать и есть