Попробуйте опровергуть доказательство меркантильности женщин

Vasiky Pupkeen Мудрец (16258), открыт 4 дня назад
Достаточно посмотреть на ситуацию, когда у этой женщины муж или сожитель теряет работу или источних дохода. Сразу становится ненужен. Да еще с изображением недогования - зачем мол он нужен, если денег не приносит.

Попробуйте опровергнуть.
10 ответов
Максим Искусственный Интеллект (202233) 4 дня назад
Легко опровергнуть. Это нерепрезентативная выборка.
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 4 дня назад
По вопросу репрезентативности на помощь приходит госкомстат РФ с его показателями разводов.
Максим Искусственный Интеллект (202233) Vasiky Pupkeen, и о чём этот показатель говорит?
alafira Искусственный Интеллект (214612) 4 дня назад
Тут вопрос что именно это за ситуация...если поработает месяц потом полгода на диване, ой, сложно, коллектив не мой и т.д. Или я ищу себя 3 года, я не готов работать за такие гроши 3 года и т.д. То да, тут повод дать под зад пинка.
А вот если человек реально старается, ищет, работает, пробует, и т.д. то конечно человека поддержать надо. Но опять же, сколько поддержать...если ситуация длиться 5 лет...
И еще если муж-домохозяин, по договоренности с женой, это норм. У кого лучше получается заниматься бытом, тот пусть и занимается.
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 4 дня назад
Если речь просто об этом заходит, уже видно, что ей ради денег нужен.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205447) 4 дня назад
НУ,- так ведь она НЕ мать ТЕРЕЗА- что просто так ублажать да еще кормить мужика которого уволили... хорошие мужики на дороге не валяются ...- они на диване лежат!!
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 4 дня назад
сам ты мужик. полно неработающих женщин, а уж тех, кто деньги мужчинам отдает, так вообще сложно найти.
Vasiky Pupkeen, ну да. Я давала когда надо было меня,потом бросили . А всё девушки сказали ты чооо мужикам нельзя помогать ,они не ценят
ilana moses Искусственный Интеллект (257006) 4 дня назад
не собираюсь ничего доказывать. мужчины альфонсы и халявщики встречаются гораздо чаще.
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 4 дня назад
не собираешься - не надо было ничего писать, уходи
ilana moses Искусственный Интеллект (257006) Vasiky Pupkeen, вот тебя не спросила! :-)))
★★★ Искусственный Интеллект (192425) 4 дня назад
Можно подумать, что старая больная жена нужна
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130876) 4 дня назад
Зачем?
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 4 дня назад
чтобы ответить на мой вопрос. не хочешь - не отвечай..
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 4 дня назад
На самом деле я его рассматривают с разных сторон и хочу услышать доводы оппоненток. Пока что у них с этим не очень
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376899) 4 дня назад
и опровергну. я была замужем 8 лет. развелась потому что влюбилась в другого. муж не работал 5 лет жили на мои деньги. я торговала ценниками на оптовых рынках зарабатывала 2 тысячи долларов за полутора месячную поездку . ездила в Пермь там не было конкурентов . в Москве этим слишком много людей занималось . приходишь на рынок а там уже ктото пасется торгует ценниками. этого хватало на мои нужды и чтобы мужа кормить.до следу.щей поездки через полгода. конечно кроме еды я ему ничего не оплачивала
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 3 дня назад
это подтверждение - муж не работал - развелась
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376899) Vasiky Pupkeen, развелась потому что влюбилась в другого. с которым ничего не вышло.я хотела вернуть отношения с мужем и предлагала сойтись но он не хочет
Любимка Просветленный (37674) 3 дня назад
Доказывать надо от противного! Мужики меркантильны? То-то и оно
Vasiky PupkeenМудрец (16258) 3 дня назад
мужчины не меркантильны и что дальше?
Любимка Просветленный (37674) Vasiky Pupkeen, докажи. Я всю жизнь наблюдаю обратное. Меркантильней мужиков трудно найти кого-то. Даже у АН Островского в "Не сошлись характерами" (и фильм такой есть) купчиха дочке говорит: " за деньги что ли он будет любить?" А муж ей: "Конечно! Дело известное!"
Курочка KFC Профи (840) 14 часов назад
Конечно, не нужен ленивый дурачок без амбиций , которого надо тянуть на себе( без помощи женщины он не сможет!)... с мужчиной должно были легче женщине. Если с ним уровень жизни падает, то нах это надо всё.. женщине и одной проще!
супер котик Гуру (3953) 8 часов назад
это неверная информация
ты это наверное из сериалов почерпнул. Которые как раз на лошков и были рассчитаны, промывают лошкам остатки мозгов, воспитывают лошков!