Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если женщина захочет со мной се/са но у меня ни разу не было и боишься то что делать?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (3), открыт 2 дня назад
9 ответов
Канал 715 Гуру (2708) 2 дня назад
Придётся научиться, первый раз всегда незабываемый
Это яИскусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
расскажи про свой. сколько там продержался? 2 секунды?
Блум Мастер (2025) 2 дня назад
хочет секса, пусть сначала купит квартиру, машину, все твои хотелки, потом о сексе можно будет говорить
Павел Волгин Просветленный (23290) 2 дня назад
Просто делай - опыт предков подскажет что, а главное куда совать;)...
????❤️????.. Мастер (1039) 2 дня назад
скажи что на самом деле ты женщина
Иванов Просветленный (20682) 2 дня назад
не боись!
скажи ей что у тебя кекс перый раз и пусть она покажет как надо. Женщина обрадуется, потому-что она может тебе показать любую дичь, которая ей нравится, и тебе будет не с кем сравнить и ты примешь это за чистую монету.
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
не говорить что у тебя не было. я вот не сказал. она уверена была что были у меня до нее