Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня есть жир, хотя у меня идеальный вес?

Araki Zabil Ученик (65), открыт 2 дня назад
7 ответов
Екатерина Салимова Мастер (1079) 2 дня назад
Значит много ешь
Araki ZabilУченик (65) 2 дня назад
У меня вес идеальный. В смысле много ем? Я сегодня за день поела 1 раз, и одну ряженку выпила. Уф, как же много...
- Мастер (1018) 2 дня назад
у каждого он есть
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
с чего ты решила что твой вес идеальный? жир свидетельствует что не идеальный у тебя вес
Araki ZabilУченик (65) 2 дня назад
ВсеИМТ калькуляторы абсолютно показывают что у меня идеальный вес. 48 кг, 154 рост, 13 лет возраст.
Это я Искусственный Интеллект (106606) Araki Zabil, твой вес должен быть не более 37-38кг. калькуляторы не учитывают некоторые особенности. есть люди спортивные, у которых мышцы весят тяжелее жира. также нет учета широты костей. и также не учитывают особенности развития скелета
Граф Таранов Мастер (1001) 2 дня назад
Нет идеальных людей. В мире вообще нет ничего идеального. Наша Вселенная стала реальностью после Большого взрыва только по тому, что был совсем на немного нарушен баланс между материей и антиматерией.
Araki ZabilУченик (65) 2 дня назад
Неправда. Звезды идеальны. Природа идеальна. Закаты идеальны.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324041) 2 дня назад
Во первых , вы подросток. (13 лет) А все имт -это для взрослых..
Во вторых, вот смотрите. Я когда то хотел заняться посерьезней бегом на длинные дистанции. Типа марафона. В инструкции было сказано, что если я хочу много бегать, я при росте 170см должен иметь вес в районе 48-50 кг.. Вот и думайте. А у вас рост 154 , вы уже весите как бегун 170см, а в вас только 154см....
Не Тис Гуру (2814) 2 дня назад
без жира выглядят так.и это уродство.
Araki ZabilУченик (65) 2 дня назад
Ну это уже тяжелая степень рпп. До такого доводить я себя не собираюсь.