Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня есть жир, хотя у у меня идеальный вес?

Araki Zabil Ученик (65), открыт 2 дня назад
13 лет, 154 рост, и 48 кг.
Дополнен 2 дня назад
Я занимаюсь физическими упражнениями. 200 раз упражнение лежа, где акцент на ногах, и еще 200 раз упражнение лежа где акцент тоже на ногах, не пью газировки, отказалась от вредного, ем только сладкое. Почему?..
9 ответов
t y Знаток (371) 2 дня назад
Потому что ты потеряло все мышцы, а жир остался
Пивчич Профи (513) 2 дня назад
Генетическая предрасположенность. 13 Количество жировой ткани в организме и её распределение, особенности обмена веществ определяются генетически.
Превышение количества потребляемых калорий над расходуемыми. Избыточная энергия поступает в организм и не расходуется. Избыточные жиры и углеводы, поступающие с пищей, преобразуются в жир.
Возрастные изменения. 14 С возрастом метаболизм замедляется, мышечная масса уменьшается, а жировая ткань увеличивается. Это приводит к тому, что жир становится более заметным и трудно поддающимся коррекции.
Гормональные нарушения. Некоторые гормоны могут влиять на распределение жира по телу. Например, кортизол — стрессовый гормон — способствует увеличению аппетита и отложению жира в брюшной полости.
Для борьбы с жиром рекомендуется изменить образ жизни: питаться правильно и разумно, заниматься физическими упражнениями регулярно и интенсивно.
Araki ZabilУченик (65) 2 дня назад
Я занимаюсь физическими упражнениями, отказываюсь от вредного, не пью газировку, но все равно жир есть..
- Мастер (1018) 2 дня назад
вес норм, рост-110= твой идеальный вес, но хотя бы фото то скинь, а то не понятно, может и вовсе у тебя его нет, и тебе просто кажется
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156359) 2 дня назад
Ну дык ты с одним и тем же весом можешь быть как накачанным атлетом, так и жиробасом с большой задницей. Просто в одном случае твой вес будет от мышц, а в другом - от жира.
Павел Андреев Ученик (169) 2 дня назад
ешь сбалансированно кбжу, а не "только сладкое". надо худеть - дефицит калорий в помощь