Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До скольки нужно худеть?

Sda Lex Знаток (325), открыт 2 дня назад
весил 92 кг тогда, скинул до 78кг, рост 183, все равно полненький, как думаете, какой вес идеален был бы? (16 лет)
4 ответа
Chicken Знаток (279) 2 дня назад
Нихера ты жирный в 16 92 кг я так в 20 не вешу
Тайлер дерденЗнаток (261) 2 дня назад
У него рост 183
Chicken Знаток (279) Тайлер дерден, маленький у племянник в 14 190 см рост и то не самый высокий
Sda LexЗнаток (325) 2 дня назад
Был, сейчас 78
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376396) 1 день назад
уже нормальный вес. ну худей до 73 меньше уже чересчур будет