Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с бессонницей?

Безумный Скорпион Ученик (71), открыт 2 дня назад
8 ответов
Артём Борисов Ученик (231) 2 дня назад
Хук с лева дать, а так сходи к врачу он тебе таблетки выдаст
Безумный СкорпионУченик (71) 2 дня назад
Мне фенибут выписывали, и пустырник вечерний успокоение норм ли это?
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6609) 2 дня назад
Восьмичасовой мастурбацией
Изя Мастер (1164) 2 дня назад
Пистолетом, желательно гранатами чтобы наверняка
Сеня Колмогоров Ученик (180) 2 дня назад
Выпей снатворного иди к врачу посоветуйся
Безумный СкорпионУченик (71) 2 дня назад
Фенибут выписали
Сеня КолмогоровУченик (180) 2 дня назад
Так пей в чем проблема?
Лена Сорокина Гуру (3879) 1 день назад
Я в таких случаях Вaлoкoрдина накапываю, за 20-30 минут вырубает. На утро чувствую себя прекрасно и отдохнувшей, вполне работоспособной. Я тревожная, очень плохо сплю перед важными событиями. Вообще лучше сходить к доктору и пусть он вам назначит какой то препарат, как раз на такой случай. А так минимум гаджетов перед сном и теплая ванна, все это поможет вам расслабится. Спокойствия вам