Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить прыщи((

Саша Маленчук Ученик (68), открыт 2 дня назад
у меня с 11 лет проблемная кожа, и она с каждым днем ухудшается , мне сейчас 13. я пользуюсь консилером , но он вроде как лечит кожу специальный. у меня хороший уход я не ем сахар хлеб дрожжи , но ничего не помогает поделитесь пожалуйста советами очень нужно
16 ответов
Хочу Свиней Мастер (1082) 2 дня назад
Само пройдёт, не вылечишь ты сейчас
Тайлер дерден Знаток (261) 2 дня назад
Переустанови Винду
Саша МаленчукУченик (68) 2 дня назад
ну спасибо я про кожу спрашиваю?
Тайлер дерден Знаток (261) Саша Маленчук, не ешь всякую дрянь тогда колы чипсы дошираки тик токи ютубы и тд
Серёжа Молодец Просветленный (45508) 2 дня назад
Взгляни в зеркало и скажи я без прыщей)))
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
и не поможет
питание роли не играет
так что кушай все
а уход подбери аптечный, например скинорен
Сложный подросток Мастер (1723) 2 дня назад
К дерматологу
Это яИскусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
толку от него
Сложный подросток Мастер (1723) Это я, сдать анализы, получить курс, советы, выписки и избавиться от проблемной кожи
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6609) 2 дня назад
Иди к местной целительнице, она из лечебных трав сварит тебе мазь
михаил маньякич Ученик (126) 2 дня назад
помажьте прыщи майонезом с солью мне помогло
Takeoffline Ученик (218) 2 дня назад
купи мазь от прыщей
Саша МаленчукУченик (68) 2 дня назад
у меня таких мазей очень много ничего не помогает
Takeoffline Ученик (218) Саша Маленчук, ну так обратись к дерматологу может он поможет
Kinonotabi Знаток (291) 2 дня назад
Сходи к дерьмотологу
Арина Родионовна Ученик (205) 2 дня назад
Я точно знаю что сейчас грамотные косметологи подбирают целый образ жизни для лечения , обратитесь не пожалеете
Юлия Казанцева Знаток (479) 1 день назад
Попробуйте отказаться от декоративной косметики вообще на время лечения, смените питание и контролируйте его, можете витамины попить. Я тоже так делала, параллельно протирала лицо лосьоном для глубокого очищения пор Серацин от Либридерм, прыщи исчезли.
Марта Миронова Ученик (107) 1 день назад
Переходный возраст он такой) Попробуй Зинеридерм, отлично справляется с акне, быстро подсушивает, наносится точечно и можно под макияж.
Dariya Riyaka Ученик (108) 1 день назад
Вообще хорошо бы на гормоны провериться, подростковый возраст же. Дочке покупала Ретиноевую мазь. Кожа сухая, а прыщи лезли ой-ой как. После использования мази месяца два уже все ок, никаких высыпаний. Можно точечно на единичные прыщики нанести будет. Но пока такой необходимости нет, кожа здоровая и чистая.
Виктория Малиновская Гуру (3493) 14 часов назад
возможно что-то еще из питания влияет, все что угодно может, как вариант взять бы еще и полисорб попить почиститься, я так делала
юлия меникян Ученик (129) 7 часов назад
посоветую обычную цинковую мазь, есть в каждой аптеке, стоит рублей 30, наноси точечно, НО перед преминением на лицо протестируй на руке, чтобы не было сыпи, результат заметен через дня 4.

также эфирное масло чайного дерева, тоже точечно наноси на лицо, и протестируй на руке, оно как и цинковая мазь подсушивает и отшелушивает прыщики, стоит рублей 80 в аптеке.

ещё салициловая кислота, протирай лицо утро и вечер, если будет печь то водой немного разбавь, стоит рублей 20.

конечно, лучше обратиться к дерматологу, но мне в подростковом возрасте только это помогало, попробуй, может поможет...

если поможет, то не забывай спф пользоваться!