Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли в поликлинику брать талон к окулисту если болит глаз третий день после попадания мошки?

Сергей Левченко Мыслитель (6811), открыт 2 дня назад
Или так пропустят по живой очереди?

И надо ли сначала к терапевту?
6 ответов
Цветикъ Мыслитель (5099) 2 дня назад
ЭРИК КАРТМАН ЭРИК КАРТМАН КАРТМАН КАРТМАН
Chicken Знаток (279) 2 дня назад
Сперма попала в глаз теперь я рожу через глаз?
Kati LJ Оракул (59848) 2 дня назад
а идите прям и говорите глаз на хер болит...вот чё будет делать ваша поликлиника...
Сеня Колмогоров Ученик (180) 2 дня назад
Смотри это смотря какая мошка лучше всего обратиться к который лечит глаза и он тебя смотрит
Fiat lux! Просветленный (36188) 2 дня назад
У вас неотложная помощь, вас должны принять без всяких предварительных записей. Правда я в подобной ситуации ходил именно в городскую офтальмологическую клинику (попал осколком камня в глаз), но и постоять в очереди мне там тоже пришлось, так как таких же бедолаг в этот день было много, кто с чем.. кто-то с железной стружкой после болгарки, кто-то глазом напоролся.

Если вы пойдете именно в поликлинику, то там должен быть кабинет неотложной помощи. Так и говорите, что у вас болит имено сейчас и что вам нужна помощь именно сейчас, а не по записи.
Вачикович * Просветленный (31617) 2 дня назад
Какие нафиг терапевты при оперативном лечение???
Можно даже скорую вызвать, с хирургом, если есть такие в Вашем районе.
А они, скорая, уже обязаны Вас госпитализировать ВНЕ ОЧЕРЕДИ в любую ближайшую профильную клинику (больницу) !!!