Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от шоколада повышается настроение

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (3), открыт 2 дня назад
7 ответов
Toki Marker Мастер (1152) 2 дня назад
потому что тебе позвонят из больницы и скажут здраствуйте шоколад
UriaH Heep Искусственный Интеллект (194338) 2 дня назад
это сколь его надо сожрать чтобы оно улучшилось....))
просто воображение у вас хорошее
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (3) 2 дня назад
воображение тут не причем оно реально улучшается
... Оракул (64791) 2 дня назад
Обманчивое влияние сахара на организм. Сахар надо убрать из питания (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из лишенной пользы пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно свежие овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день.