Что делать с ошибкой xbox 0x80004005

Никита Еремин Знаток (310), открыт 2 дня назад
При заходе в официальный Майнкрафт лаунчер выдаёт ошибку 0x80004005 от xbox live лицензия майна имеется скачивал через microsoft store
2 ответа
Кирилл Воробьёв Ученик (103) 2 дня назад
Бро тоже самое, наверное это какая-то проблема с Microsoft потому что у них сайт с этой ошибкой не грузит
Кирилл ВоробьёвУченик (103) 2 дня назад
напиши, если решишь проблему
w Гуру (2948) 2 дня назад
Во всем мире сбой зайди в ВК xbox community там все в подробностях узнаешь, майки пытаются