Оральный глюкозотолерантный тест (ОГТТ)

dark lurk Ученик (84), открыт 6 дней назад
Можно ли обмануть Оральный глюкозотолерантный тест (ОГТТ) чтоб
Врачи обнаружили преддиабет или сахарный диабет ? Очень нужно !!! Чтоб получить рецепт на лекарство ?? Заранее спасибо за ответ ??
2 ответа
Ненавижуне Гров Мастер (1048) 6 дней назад
Эх эти наркоманы
dark lurkУченик (84) 6 дней назад
Нет, что вы мне нужны эти препараты для нормализации веса, у меня инсулинорезистентность. Но там где я живу очень проблематично что либо купить. Упаси Бог быть зависимым от наркотиков
Алексей Емельянов Знаток (383) 6 дней назад
Сколько питерских вокруг
dark lurkУченик (84) 6 дней назад
Добрый вечер, я не из Питера ? и даже не из России