Тревожно-депрессивное расстройство с расстройством адаптации

Тимур Джантемиров Ученик (212), открыт 6 дней назад
более 3 лет болею данным заболеванием. очень сильно зае***ся. можно вообще эту дрянь вылечить только таблетками? денег на психотерапевта нет кпт мне никто не проведет). чувство отдыха нет совершенно , каждый день тревоги и стресс от утомления. невынсимо(
1 ответ
Хочу Свиней Мастер (1348) 6 дней назад
У людей всё есть, но у них депрессия
Тимур ДжантемировУченик (212) 6 дней назад
не понял ваших мыслей
Хочу Свиней Мастер (1348) Тимур Джантемиров, ладно