Какие витамины кроме калия и магния необходимы для сердца?

алепсей Ученик (16), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
ДеМи Профи (520) 18 часов назад
Витамины врач только назначает) Мне только магний и калий врач советовал. Беру себе Магний+калий Кардио в шипучих таблетках от эвалар. Тахикардии не стало, давление нормализовалось.
Остальные ответы
Хочу Свиней Мастер (1348) 6 дней назад
То что необходимо, из жратвы возьмёт само
Андрей Шикотов Просветленный (22492) 6 дней назад
с каких пор калий и магний витаминами стали называться?)
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (324083) 6 дней назад
Да ладно, чё вы прям так придираетесь.. Витамины, минералы, полезные штучки-дрючки.. Смысл вопрошающего человека понятен, что его интересует..
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324083) 6 дней назад
Если сердце здорово -то дополнительно витамины ему в принципе не нужны. Могу только сказать, что постарайтесь есть меньше еды, вызывающих повышение уровня холестерина. И плюс спорт очень полезен для сердца и для всего организма в целом..