Раз в какой срок можно пить ( убрав шутки) чтоб не ушатать печень? Раз в неделю? Или пореже . Если 2 бокала вина.

Люсечка Чеботина Ученик (13), открыт 6 дней назад
11 ответов
Па Боб Знаток (340) 6 дней назад
50 мг для женщин 100 мг для мужчин
Ivan Cmirnoa Гуру (3230) 6 дней назад
Алкашам разве им есть разница когда пить?
Павел Андреев Ученик (196) 6 дней назад
рассказываю. спирт - яд для организма. при попадании внутрь, печень старательно фильтрует это, чтобы как можно меньше негативного влияния на тебе сказалось в целом. пьешь мало, вреда меньше, но и безвредно не будет.
Сан Санов Искусственный Интеллект (109537) 6 дней назад
Два бокала - раз в неделю.
Так алкоголизм примерно и начинается.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324083) 6 дней назад
Нету точного числа алкоголя, который может оказать токсичное действие на печень. Если ваша печень и так испытывает нагрузку(ну может вы там аллергик, или еще какие на постоянной основе пьёте лекарства, а может у вас есть сопутствующие заболевания печени , а может у вас неправильное питание) .то даже и 2 бокала вина может вас "уложить" на лопатки...
Ника Мастер (1685) 6 дней назад
итальянцы каждый день хлещут вино,еще не умерли.только оно настоящее,а не порошковое.на выходные можно.
no neim Оракул (52609) 5 дней назад
любое количество алкоголя это удар по печени и кладбище нейронов в мозгу через 6-8 часов
Вита Брендинская Ученик (137) 4 дня назад
Ну, я думаю, раз в неделю это не страшно. Я для профилактики еще несколько раз в год пропиваю гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии как будто больше становится