Разрыв сухожилий бицепса+порвал мышцы. Вопрос на счёт питания.

bvsasha Ученик (199), открыт 6 дней назад
Сейчас съел греческий йогурт, добавив туда землянику, а так же несколько видов орехов: кешью, грецкий, миндаль, фундук и ещё бразильский орех. Насколько это эффективно для восстановления сухожилий и мышц?
2 ответа
evtv Мастер (1743) 6 дней назад
Должна пройти время чтобы мышцы пришли в норму...да здесь не поможет. Покой телу необходим. Луше конечно обратиться к врачу.все может быть серьезно.Сейчас поное искючение физеагрузки.
bvsashaУченик (199) 5 дней назад
Я лежу в больнице и операция уже сделана как неделю назад. Я просто спросил про питание. И спросил конкретно. Про покой и все остальное прекрасно знаю.
evtv Мастер (1743) bvsasha, Хорошо....теперь дожно пройти время. Сразу не поправишься. Сама испытала на себе, знаю что это такое. Питание интересует, в больниуе если что-то рекомендут то проси родственников чтобы купии. Но оно не так уж и важно. Питание не поможет срастись мышкам
Sadist Знаток (413) 5 дней назад
Для эффективного и более быстрого заживления разрыва сухожилий необходимо вмешательство хирурга, покой повреждëнной конечности (фиксирующие повязки), питание более подойдёт белковое, с большим содержанием незаменимых аминокислот, витаминов.
Также можно применять такие мази, как диклофенак.