Трушный спорт

Жим ногами для подростка

Я пожал 280 кг на 3 раза, мой вес составляет 85,2, рост 174,5, возраст- 16 лет рабочий вес 200. Я хотел узнать нормальный ли результат и смог я забрать хотя бы какой-то разряд? (с учётом того что 10 месяцев назад у меня был компрессионный перелом 5 позвонков грудного отдела) Занимаюсь я 28 дней

16 лет юноша!пора уже перестать сомневатся в себе.нет таких разрядов

никаких разрядов по жиму платформы не существует

Я могу тебе присудить ЛЮБОЙ разряд. Хоть 10 . Зайка подели это на 4-это будет свободный вес на штанге.