Наверное тупой вопрос

Маргарита Мишина Ученик (172), открыт 6 дней назад
Почему резко изо рта начали выливаться струи слюней. Это нормально вообще? Причем очень жидкие, как будто вода вытекала. Я просто не знаю что это. И только давайте без глупостей.
Дополнен 6 дней назад
Ну попросил же без глупостей (
Дополнен 6 дней назад
Блин я же реально сегодня много воды выпил, спасибо теперь буду знать
11 ответов
???? Гуру (4818) 6 дней назад
да
????Гуру (4818) 6 дней назад
судя по тому что пишут другие, причины возникновения змеиной струйки могут быть разные.
????, яд
NotAClown Профи (517) 6 дней назад
Сосать члены надо меньше
Чека Гранатович Ученик (205) 6 дней назад
Почему сюда пишешь? Иди гугли различные виды рака
Пивной Император Профи (903) 6 дней назад
Вас кусал кто-то последний месяц? (не считая всякую мошкару)
Магомедбек Даибов Мастер (1910) 6 дней назад
Это из под языка скорее всего слюна. Ничего необычного/страшного
Vikusya Знаток (260) 6 дней назад
Вообще это не нормально,возможно проблемы с желудком
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (14680) 6 дней назад
Нормально всё. Это связано с передозировкой воды за день