Вопрос об отсрочке армии, само описание ситуации и вопрос внутри

Влад Дарова Ученик (94), открыт 3 недели назад
Собственно говоря к чему я клоню, я закончил колледж, планы поступать на высшее появились, но вопрос упёрся в деньги, родителей тревожить не горю желанием, думаю выйти годик поработать, проблема лишь одна, АРМИЯ, немного отошёл от сути вопроса, В семье я один, отца нет, погиб +/- 4 года назад, отец постоянно сидел по тюрьмам, я его то и не видел, один раз увидел, думал мужик какой-то шляется у дома и зовёт маму мою, вообщем считается ли это единственным кормильцем или нет незнаю, далее у меня лютые проблемы с коленями начались, врачи говорят повреждение мениска на левом, а на правом я сам не знаю, грубо говоря, постоянно я получал освобождение от физических нагрузок, при любых нагрузках, будь то бег, приседания, в коленях хруст и неимоверная боль, вот незнаю комиссуют ли, или же заставят отдавать долг родине, Я из Казахстана, по нации Русский, а тут в армии если не казах, гасят, откуда я знаю?, приходили пацаны, уходили нормальные, пришли с приветом, кто то просто плачет, кто-то кушать учится по новой
4 ответа
MvC Просветленный (32568) 3 недели назад
Возьмут туда где нет физ нагрузок (если ты не работаешь то подавно!)
ХЗ как в РФ (я о дедовщине у нас РБ ее не было)-за это буквально могли посадить в тюрьму!
--
(1го даже посадили- он просто врезал другому челу!)
Я Просветленный (38461) 3 недели назад
Не знаю. Отпуск можно на лето оформлять по учебе и дальше отсрочивать