Боли в голове и повышение температуры

Артем Игнатовский Ученик (7), открыт 5 дней назад
Два или три дня назад начала болеть голова при наклоне в районе лба под бровью под одним глазом.Сегодня началась головная боль по всей голове. Боль в простых ситуациях не появляется,только если ее спровоцировать(например : - Резко дернуть головой,кашлянуть(кашель вызванный специально)наклоны и тд.).К вечеру поднялась температура 37,2. Несколько дней голова просто болела без температуры а сейчас появилась. Больше никаких симптомов кроме головной боли и такой температуры нет. Что это может быть и стоит ли идти к врачу?
5 ответов
коляжиров Знаток (281) 5 дней назад
посиди ещё пару дней, может глаза на затылке выростут
насрал олегович Ученик (187) 5 дней назад
Не не иди на тебя порчу навели, скинь мнет5000 на карту и порчи как не бывало
Наблюдатель~ Гуру (3073) 5 дней назад
К терапевту, он осмотрит и что-то назначит, скорее всего, обычная простуда, орви
evtv Мастер (1743) 5 дней назад
Да, правильное решение...Сдить к врачу. В лучшем случае это грипп, а еси инфекция,вирус? сдадите кровь, все врач увидит. Выздоравивайте!
Елизавета Гурова Мастер (2461) 5 дней назад
врачу показаться в любом случае надо, чтобы исключить разные осложнения и чтобы врач поставил диагноз. а температура сбивается жаропонижающими средствами если температура поднимается выше 38,5 (нурофен, парацетамол, свечи цефекон, вибуркол), обильное пить, противовирусные препараты (виферон свечи, гель в носовые пазухи). От кашля - муколитики и ингаляции, головные боли - спазмолитики.