Как уснуть? Завтра сдавать анализы нервничаю страшно но нужно поспать.

dark lurk Ученик (84), открыт 5 дней назад
Не могу спать, но надо. Тревога, дурные мысли, не спокойное состояния. Не знаю что делать. Хотя бы эту ночь уснуть ??????как избавится от навязчивых мыслей и уснуть ?
4 ответа
Валерий Долгопят Ученик (198) 5 дней назад
Бывает, можешь чаю выпить, мне помогает
Даниил Слюсарь Знаток (457) 5 дней назад
Так а что такого то, анализы как анализы
dark lurkУченик (84) 5 дней назад
Нет вы поняли. Я постоянно страдаю этим за анализы не нервничаю просто пытаюсь получить рецепт. И хотелось бы хотя бы перед сдачей поспать ( кровь сдаю
Даниил Слюсарь Знаток (457) dark lurk, так у вас логика железная, телефон отключите, и лягте спать)
Костя Газманов Ученик (16) 5 дней назад
всего лишь анализы
dark lurkУченик (84) 5 дней назад
Вы немного не поняли, этим я страдаю постоянно. За анализы не парюсь сдавать кровь. Просто хотелось бы для более нормального результата поспать (
Varanbek Власович Профи (508) 5 дней назад
Никак, день нужно было провести интересней, уже все. Из за того что ты ничего не исправил и не обдумал за день, ты делаешь это ночью в тишине, именно это время выбралось, лучше не засыпать под утро или днем, чтобы вернуть режим в норму надо лечь в то время в которое нужно и ставить будильник на утро, вставать даже если не выспался, так ты привыкнешь и вернешь режим в норму