Подскажите, вот это трихомикоз?

Анна Степанова Ученик (80), открыт 5 дней назад
такие белые гранулки на волосках, иногда полностью волос покрывают. может ли это быть что-то другое?
Дополнен 5 дней назад
На волосках ведь сало шматами не свисает?
2 ответа
evtv Мастер (1743) 5 дней назад
Для точного определения вашей проблемы нужет опытный врач. Он осмотрит ваши волосы под микроскопом и если есть грибок на волосах, назначит необходимый вам притивогрибкоаый препарат. Самим не справиться, обратитесь к врачу. Временно ограничьте контакт с друзьями
Анна СтепановаУченик (80) 5 дней назад
может ли быть белый налет на волосках с гранулками не трихомитозом?
evtv Мастер (1743) Анна Степанова, Всегда хочется надеяться на лучшее, может конечно проблемы и нет, но это решит врач,Надо к нему обратиться.
Ольга Климова Мудрец (11086) 5 дней назад
а что говорит вам врач ? лаборатория ?