Что бы вы предпочли забрать с собой на тот свет, нежели оставить / раздать живым?

Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (102803), открыт 5 дней назад
8 ответов
Адам Кадыров Знаток (285) 5 дней назад
Я бы на глазах у худых африканских детей, на все деньги купил еду, и накормил опарышей едой.
Дима Михеев Ученик (107) 5 дней назад
Анальная девственность
Лиза Фиолетовая Профи (735) 5 дней назад
забрать знания, а людям раздать доброту, мне она уже ни к чему
rad Знаток (366) 5 дней назад
Свою ворчливость.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110683) 5 дней назад
Ничего. На том свете всё прах. Пусть живые пользуются всем что возможно.
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (102803) 5 дней назад
значит ценного и важного ничего нет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110683) Талая Вода, на том свете уже ничего не нужно