Появился сильный зуд на следующий день после купания

Ева Аскова Ученик (229), открыт 5 дней назад
1 июля ходили с подругой купаться в озеро, на следующий день обе покрылись будто укусами комаров. Очень сильный зуд и мешает спать. Пытаюсь найти что это, думаю зуд купальщика, но он появляется через 10-15 минут. Что это может быть и как уснуть, если сильный зуд?
5 ответов
Ogorifif сафронов Профи (773) 5 дней назад
Вода наверное была заражена,помойся дома и тщательно промой всё что есть, так-же используй средства,таблетки например и мазью можно
Ева АсковаУченик (229) 5 дней назад
А долго будет зуд этот, не знаете?
Ogorifif сафроновПрофи (773) 5 дней назад
Можешь не общаться на Вы,а вообще по разному бывает,например через пол дня пройти может,день
Скобарь ._. Мастер (1003) 5 дней назад
просто аллергия, допустим какие-то сточные воды шли в этот водоем, где были химикаты от порошка или типо того.
Мадияр Знаток (313) 5 дней назад
Аллергия , сходи к врачу
Ирина Перова Профи (531) 5 дней назад
Может чесотку подцепили, сходите в больницу. Чем быстрее начнете лечение. тем лучше. Обычно с помощью эмульсии Бензилбензоат (Ретиноиды) за 5-7 дней удается вылечиться.