Сколько стоит выкопать яму в ручную?

Вопрос Ответ Ученик (100), открыт 2 дня назад
Яма 2*2*3 если я правильно посчитал то примерно 12 кубов(если ошибаюсь поправьте меня) утверждают что чисто земля копать будем в ручную лопатами сколько стоит брать за такую работу?
6 ответов
AC Мудрец (13836) 2 дня назад
лопата + трудочасы .
Ромуэльсон Оракул (91364) 2 дня назад
Землекопы берут из расчета за куб. Расценки они сами знают. Твое дело- соглашаться или нет
Алексей Искусственный Интеллект (176354) 2 дня назад
Во сколько оцениваешь свою работу, столько и проси.
Валерия Гольш Ученик (102) 13 часов назад
К сожалению, я не могу точно указать стоимость выкопки ямы в ручную, так как цены могут сильно варьироваться в зависимости от региона и условий. Возможно, это будет стоить от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей. Также следует учитывать, что ручная выкопка может занять много времени и сил, а также может быть небезопасной. Поэтому, возможно, более разумным решением было бы арендовать мини-экскаватор на специализированном сайте https://mit-sk.ru . Это не только ускорит процесс, но и сократит затраты на рабочую силу. Всегда стоит взвесить все за и против, прежде чем принимать окончательное решение.
Зинаида ТелезуеваУченик (100) 13 часов назад
Валерия Скажите а сколько будет стоить его аренда?