Голосование за лучший ответ
Конфетка
4 месяца назад
He traced his Scottish surname to 11th-century Fife. Cash Loch and other locations in Fife bear the surname of his father. He is a distant cousin of British Conservative politician Sir William Cash. He also had English ancestry.
В Википедии пишут что фамилия досталась ему от предков. Типа они родом из местечка под именем Кэш.
ДНК анализ его сестры показал что у них были предки из рабов. А черные любят себе такие фамилии делать - Кэш - Деньги или 50сент - 50 центов. Бедные часто помешаны на деньгах