Почему у певца Джонни Кэша (Johnny Cash) такая странная фамилия? Cash по-английски означает наличные деньги

G D Искусственный Интеллект (119207), открыт 2 дня назад
10 ответов
Моча Хаос Гуру (4342) 2 дня назад
Его выкупили в рабство
Анатолий Зяблин Мудрец (16280) 2 дня назад
Это псевдоним ничё тут странного
Color Cristal Просветленный (21740) 2 дня назад
А почему у нас есть пивица Монеточка ?))
Мария Соколова Оракул (62646) 2 дня назад
А что удивительного? У нас вон полно нелепых и вовсе неприличных фамилий.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258123) 2 дня назад
Кэш это ещё и касса. А фамилия Прайс тебя не удивляет?
Искусственный Интеллект (154947) 2 дня назад
Джонатан Прайс.
"Бразилия" крутой фильм
Конфетка Искусственный Интеллект (122813) 2 дня назад
He traced his Scottish surname to 11th-century Fife. Cash Loch and other locations in Fife bear the surname of his father. He is a distant cousin of British Conservative politician Sir William Cash. He also had English ancestry.

В Википедии пишут что фамилия досталась ему от предков. Типа они родом из местечка под именем Кэш.

ДНК анализ его сестры показал что у них были предки из рабов. А черные любят себе такие фамилии делать - Кэш - Деньги или 50сент - 50 центов. Бедные часто помешаны на деньгах
LoonyИскусственный Интеллект (685149) 2 дня назад
Не позорься.
Loony Искусственный Интеллект (685149) 2 дня назад
Ну, а Smith - кузнец. Что в этом странного?
Фамилия Рублёв, тебя неудивляет (хотя, к деньгам она отношения не имеет).

Ну, а сам Джонни Кэш - это, конечно величина!!!
G DИскусственный Интеллект (119207) 2 дня назад
Величина? В каком смысле?
Loony Искусственный Интеллект (685149) В самом прямом - как певец, как композитор.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (411158) 2 дня назад
O, ring of fire!
Спасибо что напомнили.
Искусственный Интеллект (154947) 2 дня назад
Чак Берри истчо..
&Ъ, Чака Бэрри я только по фильму Назад в будущее его помню я сперва не выкупил шутку.