Психанула на любовника. Рассудите пожалуйсоа ситуацию

LIZ BOARSKAYA Мастер (1981), открыт 3 дня назад
Мы были в отношениях 1,5 года . Я хранили ему верность, тк видела в нём надёжного мужчину и опору . У меня была тяжёлая жизненная ситуация . Он изначально обещал заботиться и помогать. Устоаивал мне проверки , потом динамил . В общем, были хорошие моменты но были и плохие . Он в последнее время часто мне говорил чтобы я искала себе другого . Я плакала из за этих слов , расстраивалась . И однажды на его очередное "предложение " ответила что хорошо , буду более открыта к другим знакомствам. После этого его как подменили - он стал психовать, не отвечать на сообщения , перестал уделять мне внимание . Относится как к Ш - секс и разбежались . Так длилось месяц . Хотя , он ранее всегда говорил, что даже если мы не будем вместе, он всегда мне поможет и будет хорошо относиться ко мне.
В конечном итоге я псизанула и не хочу его видеть. По крайней мере , пока .
Я понимаю что он бесится , так а мне что с этого ? Тем более , если уж на то пошло , я ещё никогда себе и не искала . Почему он так жёстко психует ?
18 ответов
Агито Кано Профи (814) 3 дня назад
Он слил 25 ранг на кольта у мужчин такое бывает поддержи его
Вадим Иванов Оракул (88340) 3 дня назад
Неужели нету мужиков вокруг непсихованных?
КонфеткаИскусственный Интеллект (122908) 3 дня назад
Чокнутые с чокнутыми..
Васаби Имбирьевна Знаток (264) 3 дня назад
эмоциональные качели, беги от него
камень камушек Мыслитель (5346) 3 дня назад
доступ к сексу заблокирован
Ваня Искусственный Интеллект (141515) 3 дня назад
Он вам не муж. Вы не имеете права на него никакого. Вы попросту занимаетесь Блудом.
Конфетка Искусственный Интеллект (122908) 3 дня назад
Ребят, у вас не любовь. У вас аллергия друг на друга. Эти сильные эмоции - это не любовь а аллергия

Ничего путного у вас все равно не выйдет. Вы оба инфантильные (недоразвитые): не умеющие уважать и беречь ни себя ни уж тем более друг друга
СветЛана Искусственный Интеллект (262173) 3 дня назад
Абьюзер и манипулятор, а вы жертва
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115859) 3 дня назад
Изначально нездоровые, невротические садо-мазохистские отношения.
Поэтому ревность у него и неудовлетворённость у вас.
Когда вы решили прекратить, то манипулятор в его лице испугался, что теряет жертву-донора и он начал злиться.
У этих отношений будущего никогда и не было.
тут либо разрыв, либо один (скорее всего вы) будет доведён до ручки или до болезни, или до самоубийства. Но может и он. Психика у кого окажется слабее.
В общем, это нужно просто пережить и пойти по жизни дальше. Сказать себе, что вы достойны и лучшего мужчины и таки он вам (лучший мужчина) встретиться, как только разорвёте окончательно отношения с этим.
Вам подсказать, кто в вашей паре был садист, а кто мазохист, или сами догадаетесь?
КонфеткаИскусственный Интеллект (122908) 21 час назад
Верно вы сказали про доведение до ручки. Я в таких отношениях много лет была и потом у меня здоровье начало выходить из строя и физическое (циститы, головные боли и тд) и психическое (потеряла сон, плакала ни с того ни с сего)
★★★ Искусственный Интеллект (192425) 3 дня назад
Он тебе пообещал и не выполнил. Когда мужчина говорит " ищи себе другого" , это в переводе на русский означает: на меня не надейся и ничего я тебе не должен, а ты мне обязана: секс и верность, и ждать меня. В общем, твой парниша начал игру в одни ворота.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130876) 3 дня назад
У него спросить опять мозгов не хватает?
Бабочки Искусственный Интеллект (464775) 3 дня назад
Стоит ли тратить время и нервы на любовника,кто он такой...
юрий парменов Оракул (58449) 3 дня назад
Ищите другого человека.
Никаких чувств нормальных между вами нет, да вероятно и не было.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129887) 3 дня назад
Чтобы ты наконец отвязалась от него, он тебя открытым текстом посылает.
Михаил Карпов Просветленный (46154) 2 дня назад
Найди другого мужика, пусть старый бесится...