Поступление и аттестат

- Ученик (127), открыт 2 дня назад
Скажите пожалуйста, вот я окончила 9 классов, получила аттестат, но хочу перевестись в другую школу в 10. Но у меня не с собой корочка от аттестата, хотя сам листок с оценками есть. Примут ли в школу? Или обязательна корочка?
4 ответа
Ваня Евсеенко Знаток (376) 2 дня назад
Спроси у учителей
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (211580) 2 дня назад
Простите. У меня лимит ответов исчерпан. А ответ дать хочется!

В нужной школе вам все и расскажут, детка
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391905) 2 дня назад
Корочка существует для красоты и удобства переноски.