Можно ли купаться после залития коагулянта?

Артемий Ваганов Ученик (134), на голосовании 6 месяцев назад
Залили коагулянт, можно ли купаться пока он действует?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501566) 7 месяцев назад
В какое место тебе его залили?
Артемий ВагановУченик (134) 7 месяцев назад
смешно. дураку ясно что в бассейн
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227028) 7 месяцев назад
Пока перекись в воде полностью не растворится и не распадется на кислород и воду, а это будет только через 3-4 дня, купаться в бассейне не стоит ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717198) 7 месяцев назад
нунах-неизвестно что китаёзы налили в это ведро