Что делать если на аегисе нано не работает экран
Что делать если на аегисе нано не работает экран, тянеться, вклбчаеться, а жкран не работает
Тут два варианта, либо экрану кирдык, либо контакт повреждён
Разбери и осмотра дорожки на наличие дефектов и просмотри ножки, что идут от экрана к плате, там и поймёшь
Если видимых повреждений нет, то ищи экран в инете, либо донора, с которого спаяешь экран и поставишь себе
Коли паяльник в руках не держал, или не уверен что осилишь, попроси кого-нибудь, или отнеси мастеру, на авито их полно
Есть варик просто отнести мастеру, но будет дороже