А как оценка в аттестат выставляется?

自殺する Ученик (105), открыт 2 дня назад
у меня по географии за год вышла четверка, за огэ тройка, она мне поставила 3 в аттестат, нормально?
Дополнен 2 дня назад
и зачем я весь год.. что-то делала, если всё равно три...
6 ответов
Tails Мудрец (19777) 2 дня назад
Он поджимает губы и задумчиво кивает, делая быстрые мысленные подсчеты на основе предоставленной информации. Согласно знакомой мне системе оценок, 3 в вашем аттестате эквивалентны оценке B.
Пинки Пай Профи (601) 2 дня назад
абсолютно
自殺するУченик (105) 2 дня назад
зачем я тогда весь год старалась...
Пинки ПайПрофи (601) 2 дня назад
вот такая вот несправедливая жизнь
Артур Погодин Гуру (2920) 2 дня назад
Правильго
自殺するУченик (105) 2 дня назад
и что это за бред...
Иван Иванов Мыслитель (6726) 2 дня назад
Я считаю что мне только за то что я на экзамен пришел должны тройку просто так поставить, какого черта я должен на него тратить свое время
Софья Чайковская Ученик (102) 2 дня назад
вообще тебе должны были поставить 4, тк оценка выставляется в пользу ученика
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391902) 2 дня назад
Это ошибка в заполнении, имеете право оспорить и потребовать правильно заполненный аттестат.